В Казанском государственном аграрном университете прошла встреча студентов с руководством ФПД РТ

26 марта 2024 г., вторник

Руководство Фонда пространственных данных Республики Татарстан продолжает работу со студентами республиканских вузов. Сегодня прошла встреча со студентами кафедры землеустройства и кадастров Казанского государственного аграрного университета.

На встрече ребятам рассказали об основных видах деятельности учреждения, о реализации Системы высокоточного позиционирования РТ и других перспективных проектах, в которых принимает участие ФПД РТ. Также студенты были приглашены на производственную практику, успешное прохождение которой предоставляет возможность последующего приема на работу в Фонд пространственных данных РТ.

«Привлечение квалифицированных кадров для нас – первостепенно. Мы встречаемся со студентами и четко обозначаем для них карьерные и профессиональные перспективы в нашем учреждении. Эта работа дает результаты, мы намерены ее продолжать и дальше, так как видим заинтересованность ребят», – отметила начальник отдела управления персоналом Татьяна Никитина.

Напомним, в прошлом месяце прошла встреча со студентами Казанского федерального университета.