Сотрудники ФПД РТ принимают участие во Всероссийском Конгрессе в Москве

28 марта 2024 г., четверг

Сотрудники производственного управления Фонда пространственных данных РТ – начальник отдела подготовки проектов Мария Потапова и специалист 1 категории отдела планировки территории Елизавета Горшкова – принимают участие в XXIV Всероссийском Конгрессе «Государственное регулирование градостроительства 2024» в Москве. Также обучение в онлайн режиме проходит специалист 1 категории сектора разработки градостроительной документации Татьяна Токарева.

Мероприятие проводится с целью ознакомления специалистов с последними изменениями законодательства о градостроительстве, получения рекомендаций по сложным вопросам правоприменения от разработчиков новых норм и самых авторитетных экспертов. Также в процессе обучения обсуждалось применение на практике новых нормативных актов, исключение рисков возможных ошибок и грамотное построение работы в современных условиях.

- Думаю, участие в Конгрессе не только повысит уровень нашей квалификации, но и расширит профессиональные возможности, что напрямую скажется на качестве выполняемых работ и задач. Также обучение дало понимание как решать те или иные вопросы, возникающие при разработке документов территориального планирования. Эти навыки позволят нам и Фонду в целом принимать участие в еще более сложных проектах и успешно выполнять работу, - поделилась итогами обучения Мария Потапова.

 По завершению обучения все сотрудники получили удостоверения о повышении квалификации.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International