Проект границы между Республикой Татарстан и Самарской областью готов на 90%

23 сентября 2020 г., среда

Делегация Республики Татарстан с рабочим визитом побывала в министерстве имущественных отношений Самарской области.

Под председательством министра имущественных отношений Самарской области Черепанова Сергея Ивановича состоялось совещание по обсуждению вопросов, связанных с согласованием смежной Границы двух регионов. В ходе совещания решилось несколько спорных вопросов по прохождению Границы. Участники пришли к единому мнению по подходу к решению оставшихся проблемных участков.

В обсуждении приняли участие и.о. заместителя министра земельных и имущественных отношений РТ Тагир Хуснутдинов, директор ГБУ «Фонд пространственных данных РТ» Руслан Комаров, заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Татьяна Омельченко, заместитель руководителя Управления Росреестра по РТ Артем Костин, руководители и специалисты минимущества Самарской области, а также руководители специализированных подведомственных учреждений.