Тагир Хуснутдинов провел очередные совещания по вопросу разработки документов территориального планирования муниципальных районов РТ

1 сентября 2020 г., вторник

В третьей декаде августа 2020 года в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан и.о. заместителя министра Тагир Хуснутдинов провел четыре очередных совещания в режиме видеоконференции по вопросу работы с потенциальными инвесторами, заинтересованными в разработке документов территориального планирования в 4 муниципальных районах Республики Татарстан.

В работе совещания приняли участие представители Минземимущества Республики Татарстан, ГБУ «Фонд пространственных данных Республики Татарстан», заместители руководителей Исполкомов муниципальных образований Республики Татарстан, ответственные за реализацию подготовки генеральных планов для последующего внесения в ЕГРН сведений о границах населенных пунктов.

Участники совещания в режиме видеоконференции обсудили разработку и согласование документов территориального планирования Апастовского, Ютазинского, Менделеевского и Арского муниципальных районов Республики Татарстан и приняли соответствующие решения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International