НОВОСТИ


16
апреля 2024 г.
вторник

Сегодня состоялось совещание в режиме ВКС по вопросам разработки генеральных планов, правил землепользования и застройки (ПЗЗ) городских и сельских поселений республики, организованное Министерством земельных и имущественных отношений РТ.


15
апреля 2024 г.
понедельник

12 апреля в КСК «УНИКС» состоялся семинар «Новые стандарты оборудования и программного обеспечения для увеличения продуктивности геодезических работ», в котором приняли участие и представители Фонда пространственных данных РТ.

 


12
апреля 2024 г.
пятница

Сегодня заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ Алмаз Киямов провел совещание в рамках рабочего визита в Фонд пространственных данных РТ.

Вчера прошло очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи под председательством директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Алевтины Кудрявцевой и директора ГБУ «БДД» Рифката Минниханова.


9
апреля 2024 г.
вторник

Сегодня руководство Фонда пространственных данных РТ приняло участие в совещании в режиме ВКС по вопросам разработки генеральных планов, правил землепользования и застройки (ПЗЗ) городских и сельских поселений республики, организованном Министерством земельных и имущественных отношений РТ.


5
апреля 2024 г.
пятница

Сегодня Фондом пространственных данных РТ было организовано совещание с исполнительными комитетами муниципальных районов Татарстана по вопросам подготовки градостроительной документации в режиме ВКС. К совещанию также подключился заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ Алмаз Киямов.


4
апреля 2024 г.
четверг

В Татарстане продолжаются работы по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах территориальных зон республики.


29
марта 2024 г.
пятница

Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ прошло очередное заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам климатической политики и декарбонизации республики.

Вчера состоялось совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан. С докладом о применении электронной картографической основы (ЕЭКО) и материалов ФПД РТ для обеспечения функционирования Ситцентра выступил директор Фонда пространственных данных РТ Дмитрий Лунегов.


28
марта 2024 г.
четверг

Сотрудники производственного управления Фонда пространственных данных РТ – начальник отдела подготовки проектов Мария Потапова и специалист 1 категории отдела планировки территории Елизавета Горшкова – принимают участие в XXIV Всероссийском Конгрессе «Государственное регулирование градостроительства 2024» в Москве. Также обучение в онлайн режиме проходит специалист 1 категории сектора разработки градостроительной документации Татьяна Токарева.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International