В Минземимущества РТ обсудили проблемные вопросы о границах населенных пунктов РТ

3 июня 2021 г., четверг

В Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан рассмотрели вопросы о границах населенных пунктов и территориальных зон муниципальных образований Республики.

Совещание прошло под председательством министра Фаниля Аглиуллина при участии и.о. заместителя министра Тагира Хуснутдинова, советников Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Валерия Васильева и Владимира Козонкова.

Во встрече были рассмотрены проблемные вопросы, препятствующие завершению работ по внесению сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон в Единый государственный реестр недвижимости, разработке документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований Республики Татарстан.