Фонд приглашает в «Точку кипения»!

2 декабря 2020 г., среда

ГБУ «Фонд пространственных данных Республики Татарстан» организует образовательную программу «Цифровизация и стандартизация градостроительной деятельности» на Площадке коллективной работы «Точка кипения».

Здесь можно будет обменяться опытом работы по использованию информационных ресурсов в области градостроительства. А также ведущие специалисты Фонда расскажут о работе с методическими рекомендациями о порядке действия органов местного самоуправления при разработке и утверждении данных документов, о работе в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования и порядке взаимодействия при работе в дистанционном режиме.

В программе обучения планируется выступление и.о. заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Тагира Хуснутдинова.

Образовательная программа состоится 4 декабря с 10:00 до 16:00 на площадке IT-парка по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 52.